Уральский депутат обозвал детей "слизняками", взрослых - "чертями"

Уральский депутат обозвал детей "слизняками", взрослых - "чертями"

В городе Артёмовский Свердловской области разгорелся скандал между местными жителями и депутатом, которому не понравились претензии в свой адрес. Конфликт разразился из-за горки, которую построили при содействии народного избранника и на которой, по некоторым данным, один ребенок получил травму. Сообщения о происшествии в соцсетях разозлили депутата, и он высказал согражданам все, что о них думает.

Депутату Максиму Демашину очень не понравилась критика в свой адрес из-за, предположительно, не очень безопасной горки. В соцсети он ответил "стукачам с замаранной попой" и "интриганам", что уполномоченные органы не нашли нарушений на горке, что никто якобы не травмировался, и родители просто слабых детей растят.

"Каких некоторые растят слизняков..." - посетовал народный избранник.

Он привел в пример некую женщину, которая сыну "волосы отращивает, как у девочки".

"Девочку хотела, вот и растит девочку, - добавил депутат. - Так как дура конченная".

Что до критиков горки, их депутат попутно обозвал "чертями опущенными".

Любопытно, что коллеги депутата вступились за него, правда, своеобразно. Глава гордумы Владимир Арсенов заявил "Подъему", что не хочет "раздувать скандал" и комиссию по этике соберут, только если поступит обращение от кого-то, кто был оскорблен парламентарием. Такую позицию Арсенов объяснил тем, что Демашин - своеобразный человек, якобы получающий удовольствие от скандала, и никто не хочет этому потворствовать.

"Он героем себя ощущает, что все про него пишут", - пояснил глава думы.

Он также добавил, что избранный народом коллега не ходит на заседания, так как отказывается делать прививку: "Ну он человек такой, даже не работал никогда нигде".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру