Baza: суд запретил экс-сотруднику ФСБ посещать МФЦ

Baza: суд запретил экс-сотруднику ФСБ посещать МФЦ

Бывшему сотруднику Федеральной службы безопасности России запретили посещать МФЦ (многофункциональный центр), а также органы миграционной службы МВД. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Причиной для такого решения Московского суда стали незаконные действия 35-летнего бывшего капитана органов безопасности. Мужчина прописал в своей квартире несколько сотен человек, что является уголовным правонарушением. Даже после возбуждения уголовного дела он не стал отказываться от выгодного бизнеса и продолжал регистрировать людей в своем жилье.

Из-за возбуждения уголовного дела капитана уволили из органов безопасности. Но, находясь под подпиской о невыезде, мужчина продолжил противоправные действия и продолжил регистрировать иностранных граждан. Тогда его задержали и доставили в суд. Следствие ходатайствовало о помещении мужчины под стражу.

Однако суд решил запретить ему совершать определенные действия, в том числе посещать учреждения, отвечающие за регистрацию граждан. К ним, как известно, относятся многофункциональные центра и подразделения миграционной службы МВД России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру