Алибасов-младший решил вызволить Федосееву-Шукшину из дома престарелых

Алибасов-младший решил вызволить Федосееву-Шукшину из дома престарелых
Лидия Федосеева-Шукшина.

Бари Бариевич Алибасов, сын знаменитого продюсера Бари Алибасова, возмутился сообщениями о том, что бывшую супругу отца актрису Лидию Федосееву-Шукшину поместили в дом престарелых. Он заявил, что хочет спасти бабушку.

"Ничего себе! Я в диком шоке", - сказал сын продюсеру порталу "СтарХит", комментируя новости о том, что Федосеева-Шукшина оказалась в городском пансионате, в котором ранее до госпитализации находился актер Леонид Куравлев.

Алибасов-младший рассказал, что буквально несколько дней назад Лидия Федосеева-Шукшина несколько дней гостила у папы. Несмотря на развод пара сохранила хорошие отношения. По словам молодого человека, когда Федосеева-Шукшина уехала домой, то почти сразу же снова попросилась в гости к отцу.

Сын продюсера отметил, что теперь ему нужно реанимировать сделку по покупке в Калининграде недвижимости, где отец и Федосеева-Шукшина смогли бы жить.

"Бабушку надо спасать!" — добавил Бари Бариевич.

Ранее сообщалось, что младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга отвезла мать в пансионат. Позже адвокат семьи сообщила, что это временно, так как Ольга сейчас болеет, а 83-летней актрисе необходим уход из-за наличия возрастных заболеваний. В самом пансионате сообщили, что пока речь шла о курсе реабилитации в 21 день. 

Читайте материал: "Федосееву-Шукшину отправили в «дом престарелых» из-за болезни дочери".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру