Любовница Шаляпина раскрыла правду о его браке с миллионершей Дэвис

Ассистентка Дэвис также высказала свои опасения насчет певца

Летом 2021 года певец Прохор Шаляпин женился на миллионерше из Канады по имени Татьяна Дэвис. Она была старше своего 37-летнего жениха на десять лет. Впрочем, долго семейное счастье не продлилось, поскольку Дэвис заболела коронавирусом и скончалась спустя полтора месяца, оставив солидное наследство певцу. Шаляпин тяжело переживает утрату, регулярно посвящая публикации покойной супруге в Инстаграме. Однако в его искренность верят далеко не все, а некоторые полагают, что он виновен в гибели жены.

Ассистентка Дэвис также высказала свои опасения насчет певца

Подноготную брака Шаляпина и Дэвис обсудили в эфире программы «На самом деле». Сначала помощница миллионерши Джозефин Куэнджин рассказала, что певец давал ей какие-то пилюли, которые ей приходилось измельчать и добавлять в еду работодательницы. Шаляпина удивило это заявление, и он отметил, что с персоналом вообще не виделся, а сама Дэвис ничего не ела и не могла даже пить, настолько ей было плохо.

Вслед за Куэнджин об отношениях Шаляпина с Дэвис высказалась модель Полина Бардо. Она заявила, что брак певца с миллионершей был фиктивный, просто «выгодный союз», о чем ей говорил сам Прохор. Шаляпин якобы обещал девушке дорогую квартиру и машину, и, по словам Бардо, у нее с ним любовь, и должна была состояться свадьба. Она пояснила, что певец не воспринимал брак с Дэвис всерьез и хотел с ней развестись.

Впрочем, эксперт программы Роман Устюжанин опроверг заявления Бардо и родственников, что Шаляпин переписал на них квартиры. При этом сам Прохор не стал отрицать роман с Бардо и отказался отвечать на вопрос, причастен ли он к смерти Дэвис. Певец объяснил это тем, что его это «оскорбляет».

Читайте также: «Последствия неизбежны»: Невропатолог оценил шансы Прокловой на восстановление после инсульта​.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру