Бузова разозлила россиян грубым обращением с фанатом

Бузова разозлила россиян грубым обращением с фанатом

Певица и телеведущая Ольга Бузова попала в очередной скандал. На этот раз она грубо отреагировала на просьбу фаната сделать с ней совместную фотографию.

Как сообщает Telegram-канал "Закулисье", мужчина хотел слегка приобнять её для снимка. Также там выложили видео. На нем показано, как поклонник подходит к певице, чтобы сделать совместное фото. Сначала звезда потребовала быстрее сделать снимок, так как ее ждут.

Когда фанат подошел к ней и положил руку на плечо, Бузова грубо оттолкнула ее, сказав "Не трогай меня!". В итоге молодой человек извинился за свои действия, но фото все-таки было сделано. При этом лицо у Ольги было явно недовольное.

Инцидент произошел в Сочи. Как передает сайт "Блокнот", двое молодых людей подошли к Бузовой, когда она снимала сториз для своего Instagram. Тот факт, что ее прервали, вызвало большое недовольство со стороны звезды.

Видеозапись оказалась 20 января в соцсетях. Некоторые комментаторы обвинили певицу в плохом отношении к людям. "Высокомерие зашкаливает", - говорится в одном комментарии.

"Вот ее гнилая сущность, на пати у Киркорова тоже так себя вела. Она только Филиппу может улыбаться", - отметил еще один пользователь.

При этом нашлись и те, кто поддержал телеведущую. "А зачем ее трогать, человеку неприятно", - спросил один юзер.

"Правильно сделала", - указал второй.

Ранее случился скандал из-за видео с нетрезвой Бузовой. Его выложила блогерша Клава Кока. Видео вызвало заметный резонанс в соцсетях и откровенно издевательские комментарии. При этом за Ольгу заступился певец Дима Билан.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру