Сукачев высказался о смертельном ДТП Ефремова: "Мишани больше не стало"

Сукачев высказался о смертельном ДТП Ефремова: "Мишани больше не стало"

Известный музыкант и режиссер Гарик Сукачев прокомментировал ситуацию со своим другом - артистом Михаилом Ефремовым. Речь о смертельном ДТП в центре Москвы, виновником которого признали актера. В момент аварии он был пьян. Суд приговорил актера к 7,5 года заключения.

Теперь Сукачев признается, что в последнее время, когда они с друзьями собираются вместе, то постоянно говорят о Ефремове. По словам певца, человек Михаил Олегович прекрасный. "Просто характер такой", - отметил он.

Сукачев добавил, что Ефремов виновен в произошедшем и он отвечает за это. Однако, как утверждает рок-музыкант, все забыли о таланте этого артиста. При этом Сукачев отметил, что Ефремов является глубоким и рефлексирующим человеком. Все нынешние переживания даются ему тяжело. Теперь "этот крест ему нести всю свою жизнь".

"После этой аварии и гибели человека, того самого Мишани больше не стало", - уверен Сукачев. По его словам, из тюрьмы вернется человек изменившийся, пишет "СтарХит".

В эфире YuoTube-шоу "Ещенепознер" певец призвал общественность не забывать, что Ефремов большой профессионал в своей среде и, в принципе, неплохой человек. "Да, многие видели все его приключения, московские и не московские", - добавил Сукачев. Тем не менее это не отменяет того, что он "трепетный отец, который заботился о детях", а теперь пора "заботиться о нем".

В июне 2020 года Михаил Ефремов в нетрезвом состоянии устроил аварию в центре Москвы. Он выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Лада", водитель которого впоследствии умер в больнице. Актера приговорили к 7,5 годам колонии общего режима.

Читайте также "Михаил Ефремов умудрился в колонии сделать карьеру"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру