Предсказавшая уход Меркель нумеролог предрекла крупные перестановки в России

Джули По дала эксклюзивный прогноз на 2022 год

Что готовит нам 2022 год? Что придаст нам силы и вдохновит на свершения? Какие перемены ждут нас в России и за ее пределами? На эти вопросы отвечает сооснователь первой в мире Муждународной Академии нумерологии «Альвасар» Джули По, автор уникальной методики прогнозирования будущего на основе точных математических расчетов.

Джули По дала эксклюзивный прогноз на 2022 год

Каждый год я публикую прогноз на предстоящие события, - рассказывает Джули По. - Так, мы предсказали появление пандемии за год до ее начала, смену президента Казахстана, создание альянса Тюркских государств, уход с поста Канцлера Германии Ангелы Меркель и множество других событий. Все потому, что мы обладаем уникальным инструментом – нумерологией: она позволяет совершать путешествие в будущее, дает ответы на множество вопросов прошлого и ориентирует в настоящем.

Наши авторские расчеты уникальны еще и потому, что крайне просты и доступны. В первую очередь, мы хотим рассказать читателям «МК» о том, что может помешать развитию и подъему в обществе, чтобы предупредить людей об опасности.

Наступивший год будет очень похож на океан – грядут крупные ураганы и волнения. Зачастую люди и даже целые страны будут стоять на хрупком плоту, стараясь справиться с потоками политического и санкционного ветра. Все потому, что в 2022 году наиболее сильными факторами влияния станут провокация, перестройка и психоз.

О внутренней и внешней политической ситуации в России

В первую очередь, перестройка внутри страны затронет аппарат чиновников - крупные перестановки и увольнения, пересмотр полномочий коснутся всех вертикалей власти. Впереди строительство новых военных баз и стратегических объектов на севере России. Государство введет ряд секторальных отраслевых ограничений, которые постепенно затронут все слои населения. Новые правила коснутся денег и имущества, что повлияет на социальную активность граждан. Они будут внедряться очень плавно. За границей с точностью до наоборот. Там ограничения будут резкими и более существенными.

На международном рынке России предстоят серьезные дипломатические баталии и переговоры: придется бороться и за некоторые участки рынка, серьезно пострадает экономический сектор, а так же будут отменены ряд рыночных договоренностей. 2022 год – последний год Дипломатии и сдерживания агрессии Запада. Для удержания хрупкого мира придется пойти и на уступки. К сожалению, год показывает ослабление влияния России, и даже поражение в ряде вопросов. Нам придется помогать и нашим соседям, поскольку по границам страны идет создание крупных военных альянсов. Наши союзники первые столкнутся с нападением сильных игроков. Интересам Турции, которая мечтает возродить Османскую империю и существенно продвинуться на Восток, противоречит позиция  Казахстана, который и сам желает стать лидером этого региона. Наша поддержка понадобится  Белоруссии и Армении. Многие Европейские страны потеряют свою силу, влияние обретут государства, продолжительное время находившиеся под экономическим прессом. Германия, Франция и Италия уступят место Польше, Украине и Англии. Начался необратимый процесс возрождения мощных государств прошлого: Речи Посполитой и Османской империи, правда, на новых, не монархических условиях. Причиной таких перемен - само летоисчисление, ведь 2000-е годы опираются на 20, а это знак Древних традиций, возвращения к прошлым территориальным границам, укрепление религиозных канонов, мононародность, создание альянсов. Этот знак противоречит республиканскому строю и предпочитает монархический. А 21 век говорит о развитии цифровых технологий, интернета и других, новых для мира направлений. В любом случае, пока Россия будет лишь наблюдать, как группируются соперники, поскольку нападения на нашу страну могут начаться лишь в 2023 году. Франция, Германия и Италия будут заняты внутренними конфликтами, особенно миграционной политикой. Существует риск роста атак на крупные города Европы. Вся Европа будет охвачена протестами и недовольствами. Тем временем количество военных баз в Европе будет расти. Прослеживается начало крупного энергетического кризиса, это и будет подогревать беспокойство среди населения. Пока в 2022 году России не угрожает военный конфликт, но провокаций будет много, особенно у ее границ.

Об экономических угрозах у нас и за рубежом

Первая кризисная ситуация затронет банковский сектор, примерно с середины марта по середину мая: вероятны провокации с банковскими картами или переводами, ограничения денежного оборота. Ребром встанет вопрос о переходе на цифровую валюту, вывод наличных средств. Запустится процесс легализации, а вместе с тем и контроля над криптовалютным сектором: майнинг рискует попасть под надзор правоохранительных органов.

Наблюдается тенденция укрепления малого бизнеса. Средний бизнес продолжит падать, в том числе из-за эпидемии. Знаки указывают на появление нового лицензирования или аттестации, то есть дополнительных видов отчетности и государственного одобрения. Катаклизмы, санкции ударят по международным компаниям, а ограничения банковских переводов и трудности логистики - по внутреннему рынку.

Стоит серьезно позаботиться о легализации своего жилья, привести его в соответствие с государственными нормами земельных участков, строений, поскольку высок риск потерять некорректно оформленное имущество.

Также цифры говорят, что будут попытки дискредитировать Китай и вывести его с валютного рынка. Вскроется какой-то глобальный обман, и это может надолго ухудшить положение Поднебесной, а вместе с тем и всех стран, связанных с ней торговыми и экономическими отношениями.

Когда закончится пандемия?

Мы прогнозировали наступление пандемии в конце 2018 года: по нашим расчетам, она продлится с декабря 2019 года по октябрь 2026 года, и настоящим бедствием из всех существующих сегодня штаммов может стать только ДЕЛЬТА штамм. Мы также предсказали его приход за месяц до появления в Индии. Он еще претерпит одну мутацию, скорей всего с Омикроном, и нападет летом 2022 года. Опасность заключается в том, что вирус привлечет на помощь патогенов-союзников, а именно бактерии и грибки. К концу мая стоит проводить профилактику и прислушиваться к рекомендациям врачей, чтобы не бороться с сильным врагом в более жаркий период года. Цифры говорят, что еще рано расслабляться, но и паниковать тоже. Человечество, медицина, слаженность работы врачей и ученых способны справиться со всеми бедами.

Наши выводы

Впереди труднопредсказуемый и полный истерических провокаций период. Лучший способ справиться с этим – противостоять истерии, сплотиться, довериться друг другу. Вы сможете крайне многого добиться и даже взлететь по карьерной лестнице, если выберете тактику спокойствия, дипломатии и созерцания. Не стоит поддаваться на провокации года. 2022 год великолепен для просвещения, творческих проектов, создания семьи, обращения к ремеслам и старым традициям. Несмотря на то, что 2022 год будет более насыщенным и острым, чем 2021, он, как и 2020, способен войти в историю, как год наступления перемирия, как год прекращения информационной войны. Правда к такому результату, нам всем еще предстоит прийти.

Загляни в будущее

Сюжет:

Загляни в будущее

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру