«Воняет какашками»: Собчак с Богомоловым оставили на «лысом» острове

«Воняет какашками»: Собчак с Богомоловым оставили на «лысом» острове

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о поездке со своим мужем, режиссером Константином Богомоловым, на «пингвиний остров». По ее словам, их оставили на острове под пронизывающим ветром и дождем.

В своем Instagram Собчак подробно расписала поездку. Она пожаловалась, что им пообещали живописный остров и прогулку рядом с пингвинами в их природной среде обитания. Реальность же оказалась более суровой: Собчак и Богомолову пришлось 20 минут плыть в резиновой шлюпке по огромным волнам, «отбивая все почки», а затем высадиться на «абсолютно лысый остров» под диким ветром, дождем и снегом.

«И далее – самое страшное – шлюпка разворачивается и …уплывает… За следующей группой!!! Ты один на один с пронизывающим ветром, дождем, и … кричащими пингвинами. Дрожащими от холода губами, на пятой минуте лицезрения кричащих птиц, задаешь вопрос экскурсоводу: «А когда вернется шлюпка?» Ответ не радует: «Через полтора часа», – поделилась телеведущая.

Она также пожаловалась, что вокруг «сильно воняет пингвиньими какашками, время идет медленно».

«Групповые экскурсии это всегда шанс нарваться на ад. Нас отговаривали и предупреждали организаторы поездки – мы сами дураки», – заключила Собчак.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру