Астролог рассказал, куда знакам Зодиака лучше отправляться в отпуск

Астролог рассказал, куда знакам Зодиака лучше отправляться в отпуск

Следующие несколько недель Меркурий будет ретроградным. Это время может показаться пугающим, но на самом деле это идеальный момент для того, чтобы пересмотреть старые проекты и планы поездок, которые пришлось отменить в 2021 году.

Астролог Навин Диттакави составил список мест, которые следует посетить в этом году разным знакам Зодиака.

«Мы использовали характеристики каждого знака Зодиака, чтобы определить, куда лучше всего отправиться в путешествие, чтобы получить максимальную отдачу от отпуска», - уточнил он.

Например, Водолеям лучше отправиться на гору Килиманджаро.

«Этот знак Зодиака, наиболее известный своей оригинальностью и независимостью, не поедет в типичные места для отдыха и будет искать что-то более уникальное. Поездка на гору Килиманджаро лучше всего подойдет Водолею, который готов плыть против течения», - заявил астролог.

Рыбам можно съездить в Индию.

«Рыбы — одни из самых духовных и эмоционально чувствительных знаков зодиака. Их идеальным местом для отдыха было бы место, где они могут соприкоснуться со своим внутренним «я». Для Рыб нет лучшего места, чем родина йоги Индия. Я рекомендую посетить Гоа, Ришикеш или Гималаи», - посоветовал эксперт.

Овнам следует отправиться на Мачу-Пикчу.

«Первый из знаков Зодиака, самый смелый и амбициозный. Это означает, что им понадобится место для отдыха, соответствующее их авантюрной стороне. Будучи огненным знаком, Овен захочет оказаться в жарком климате, поэтому Мачу-Пикчу отлично подходит для следующей поездки», - сообщил Навин Диттакави.

Тельцам он посоветовал побывать во Флоренции.

«Тельцы — один из самых чувственных знаков Зодиака, а это означает, что их идеальным отдыхом будет полное спокойствие и расслабление. Путь через желудок, конечно, не откроет дорогу к сердцу Тельцов, но одно другому не мешает. Поэтому поездка во Флоренцию в Италии — идеальное место для отдыха среди красивых достопримечательностей и хорошей кухни», - отметил астролог.

Близнецы не прогадают, если съездят в Нью-Йорк.

«Близнецы любят шум и суету и ищут развлечений 24 часа в сутки 7 дней в неделю, поэтому Нью-Йорк является их личным местом назначения. Город, который никогда не спит, обязательно подпитает их импульсивность и спонтанность», - объяснил Диттакави.

Ракам лучше всего поехать на Бали.

«Раки нежны, чувствительны и расслаблены, а это означает, что они ищут место для отпуска, полное дзена. Нигде нет столько спокойствия и неги, как на Бали. Кто бы не хотел отдохнуть в раю?» - поинтересовался астролог.

Львы будут счастливы в Дубае.

«Лев всегда готов заявить о себе не только в личной жизни, но и во время отпуска. Ничто так не кричит о роскоши, как замечательная поездка в Дубай, чтобы сорить деньгами и покрасоваться для Instagram», - пошутил эксперт.

Девам лучше побывать в Барселоне.

«Разум Девы постоянно работает, поэтому пункт назначения их путешествия должен ему соответствовать. Барселона — идеальное место для сочетания красивой архитектуры в оживленном городе и прекрасных пляжей, когда нужно время, чтобы отключиться», - подчеркнул Диттакави.

Лучшим городом для Весов станет Берлин.

«Весы интересуются культурой, когда отправляются в отпуск. Они любят знакомиться с новыми людьми и их историей. Весы любят исследовать, поэтому Берлин — лучшее место для них, чтобы утолить жажду путешествий», - добавил астролог.

Скорпионам наверняка понравится Париж.

«Они считаются одним из самых романтичных знаков. Ничто не заставит Скорпионов чувствовать себя более влюбленными, чем поездка в самый романтичный город в мире, в Париж», - сообщил Диттакви.

Стрельцам может понравиться Таиланд.

«Стрельцы известны своей независимостью, и они всегда ищут новые приключения. Одиночная туристическая поездка в Таиланд — идеальное место для Стрельцов. Они встретят новых друзей и познакомятся с окружающей их культурой».

Козерогам лучше отдохнуть на Гавайях

«Козероги амбициозны и чрезвычайно трудолюбивы. Расслабляющий отдых не будет их приоритетом номер один, но поездка на Гавайи, где они смогут попробовать новые виды спорта и мероприятия на свежем воздухе, наверняка придутся им по вкусу», - резюмировал астролог.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру