Астролог Зараев предрек скорый печальный итог для Зеленского

Астролог Зараев предрек скорый печальный итог для Зеленского
Владимир Зеленский. Фото: Сайт президента Украины.

Астролог Александр Зараев предрек президенту Украины Владимиру Зеленскому скорые неприятности. По его прогнозу, события будут происходить в апреле и в мае этого года.

Как отметил Зараев в интервью порталу Life, еще в апреле 2019 года он видел, позитивная политическая карьера Зеленского начнет рушится к концу 2021 года. Астролог связывает это с Сатурном, который еще в 2020 году начал входить в созвездие Водолея и сейчас находится там, заблокировав Солнце Зеленского.

Зараев говорит, что из-за действия Сатурна человек начинает плохо воспринимать интуитивно-духовную информацию и превращает в игрушку более плотных сил.

"Поэтому если мы говорим про его политическую карьеру, то она фактически заканчивается, подводится итог", - объявил астролог, добавив, что "царствовать" Зеленскому осталось всего несколько месяцев, а эффект "подведения итогов" будет виден в конце апреля - начале мая.

"Он идёт по инерции. Он в неадеквате. Он не сам управляет, а им управляют — либо близкое окружение, либо дальнее", - также сообщил Зараев журналистам.

Астролог добавил, что сравнения Зеленского с Наполеоном, что он поставит Украину на новый путь, ошибочны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру