Вдовец Легкоступовой заявил, что певица обратилась к нему во сне

Вдовец Легкоступовой заявил, что певица обратилась к нему во сне

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов решил отказаться от своей части наследства в пользу сына своей жены Матвея. Сделать это он решил после того, как певица пришла к нему во сне, пишет «Собеседник».

По словам Фирсова, сон ему приснился на Кипре, после того, как он попал в сильный шторм. Во сне он увидел, как Валентина села на его кровать.

«Как ты, Валюша?» - спросил я у нее. «Я еще не покинула этот мир, Юра, - ответила мне супруга. – Я не могу уйти, пока такие разборки происходят в моей семье. Я очень хочу, чтобы между вами наконец-то наступил мир. Вы должны это сделать ради меня. Я знаю, Юра, что с тобой поступили несправедливо. Но ты же щедрый, добрый капитан – именно таким я тебя узнала. Оставайся же таким и сейчас», - поделился Фирсов.

Он рассказал, что в тот момент не смог сдержать слез. Проснувшись, он сразу написал дочери Легкоступовой Анэтте, что готов уступить свою долю.

Фирсов заявил, что деньги жены ему не нужны, он привык себя обеспечивать сам.

О своем сне он рассказал и в студии «Пусть говорят». Также он уверяет, что готов был отказаться от наследства сразу после того, как Легкоступова скончалась, однако его «никто не услышал».

«За все время, с момента гибели Валентины, меня просто демонизировали, превратили в монстра. Опустили ниже плинтуса! Поэтому мне пришлось изменить позицию и сказать, что я буду сражаться за свою часть наследства, положенного мне по закону. Но теперь я понял: этого делать не стоит», - сказал он.

Ранее адвокат семьи Легкоступовой Сергей Жорин отмечал, что муж погибшей и ранее заявлял о намерении отказаться от своей доли, но пока ничего для этого не сделал.

Напомним, Легкоступова скончалась 14 августа 2021 года в возрасте 54 лет.

Читайте также: «Вдовец Легкоступовой признал себя виновным в ее смерти»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру