Дочь Валентина Юдашкина рассказала, собирается ли отец на пенсию

Она сомневается в намерениях модельера

Уже в следующем году знаменитый модельер Валентин Юдашкин отметит 60-летний юбилей. Ранее в интервью он заявлял, что после 60 лет хочет уйти на пенсию, однако его дочь не уверена, что это на самом деле так.

Она сомневается в намерениях модельера

Галина Юдашкина, которая занимает должность арт-директора бренда Valentin Yudashkin, прокомментировала прошлые высказывания модельера в беседе с «Газетой.Ru». По словам дочери Юдашкина, к 60 годам захочет уйти абсолютно любой человек. Однако она признается, что если человек является таким же трудоголиком, как ее отец, то он даже в 60 лет никуда не уйдет.

Юдашкина подчеркнула, что работа сейчас дает отцу «жизнь, силы и интерес». Дочь Юдашкина рассказала, что отец очень любит то, чем он занимается. К тому же, как заметила дочь модельера, сейчас у него много проектов с театрами, которые «вообще его любимое дело».

По мнению Юдашкиной, ее отец как минимум будет продолжать «хотя бы отрисовывать коллекции». Дочь модельера подчеркнула, что у него хорошая команда, которая будет ему помогать. Говоря об отце, Юдашкина также добавила, что так всегда бывает, что человек мечтает уйти, но в итоге не уходит.

Читайте также: Нового возлюбленного Волочковой Сергея обвинили в уголовных преступлениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру