Марина Хлебникова рассказала о здоровье после пожара: "Работать не могу"

Марина Хлебникова рассказала о здоровье после пожара: "Работать не могу"

Певица Марина Хлебникова рассказала новости о состоянии своего здоровья после выписки из больницы и реабилитации. Артистка, напомним, пострадала при пожаре в своей квартире в ноябре прошлого года - источники сообщали, что у нее были ожоги лица и дыхательных путей. До сих пор певица не появлялась на публике, однако она с готовностью общается с поклонниками в аудиоформате.

Хлебникова приняла участие в эфире одной из популярных музыкальных радиостанций. Как сообщает "Стархит", певица призналась, что физическое здоровье пока оставляет желать лучшего, однако психологически она старается держаться как можно бодрее.

"Чем позитивнее я буду, тем быстрее мне станет лучше, - сказала Хлебникова. - Поэтому стараюсь держаться изо всех сил".

Она добавила, что через соцсети ей поступает много сообщений от поклонников, потому она постоянно проверяет свою страничку.

"А вот работать пока точно не смогу", - добавила певица.

Она отметила, что в планах - запись двух новых треков, которые сперва появятся на цифровом носителе и только позднее будут представлены зрителям на концерте. Однако даты живых выступлений певицы пока даже примерно не назначаются: "Когда на сцену пойду, прямо загадывать не хочу".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру