Назван ТОП-5 знаков зодиака, которых невозможно обмануть

Они способны раскусить вас с первых слов

Каждый человек наделен определенными талантами, но далеко не все могут похвастаться невероятной проницательностью, словно в них встроен «детектор лжи». Таким «полиграфом», по мнению астрологов, обладают представители пяти знаков зодиака.

Они способны раскусить вас с первых слов
Кадр из сериала «Обмани меня»

Овен

Безалаберность и легкомысленность, которая вроде бы присуща Овнам, не более ­чем образ. На самом деле они очень чуткие создания, и если уж, как вам кажется, удалось втянуть их в свою авантюру — то только потому, что они сами вам это позволили. Ваши истинные замыслы они безошибочно считают заранее.

Рак

Раки, которым покровительствует Луна, так же обладают феноменальной чувствительностью. Особенно хорошо они улавливают эмоции окружающих. Вполне возможно, что они обладают своего рода экстрасенсорными особенностями. Поэтому лучше не испытывать судьбу и не пытаться обвести их вокруг пальца.

Скорпион

Для подопечных Плутона вы все равно, что открытая книга. Если уж вы рискнули им солгать — пеняйте на себя. При этом как ложь будет расценена даже попытка что-то умолчать. Поэтому совет один: Скорпионам нужна только правда, причем вся, без остатка.

Козерог

Представители этого знака зодиака невероятно наблюдательные люди. Мало кто умеет врать так, словно говорит истинную правду. Какими бы убедительными вы ни были, Козероги сразу же подметят едва дернувшийся глаз и сразу же сделают соответствующие выводы. В искусстве физиогномики им нет равных.

Рыбы

Когда вы пытаетесь соврать Рыбам — они страдают. Ибо обладают поразительной интуицией, распознавая лжеца еще до того, как он откроет рот. Представители самого старого знака зодиака чуют ложь, словно она источает неприятный запах. Даже если они не разоблачили вас сразу — не обольщайтесь. Скорее всего они не стали делать это из чувства брезгливости.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру