Проклова призналась, что продолжает жить с бывшим мужем

Проклова призналась, что продолжает жить с бывшим мужем

Актриса Елена Проклова заявила, что накануне 70-летия продолжает наслаждаться отношениями с близким мужчиной, несмотря на формально состоявшийся развод. По словам артистки, она до сих пор любит своего третьего мужа – бизнесмена Андрея Тришина, с которым официально разошлась еще несколько лет назад.

"Он очень харизматичный мужчина. Брутальный и жесткий, – заявила Проклова "Собеседнику". – Я его очень уважаю. И до сих пор люблю".

Актриса уточнила, что, несмотря на развод, они с бывшим мужем продолжают жить вместе в одном доме. Она уточнила, что их отношения стали честными и доверительными: "Не врем друг другу, что прямо умираем от страсти".

"Но по-человечески мы родные и близкие люди на всю оставшуюся жизнь", – отметила актриса.

Проклова также сообщила, что в будущем планирует жить с бывшим мужем в Сочи – сейчас они строят там дом. Что касается юридически оформленных отношений, "классической" семьи и прочего, она уверена, что это пережитки старого и искусственно насаждаемая государством модель социального устройства, которая "ломает судьбы". Проклова высказала мнение, что "из-за этой зацикленности на семье ... в нашей стране у людей очень много поломанных судеб и комплексов". Касательно собственного жизненного опыта актриса рассказала, что считает развод, взросление детей лишь этапом, после которого жизнь не заканчивается.

"Помимо семьи есть огромное количество интересной жизни", – заявила актриса.

Первые два официальных брака Прокловой продлились по нескольку лет, от первого мужа у артистки старшая дочь Арина. С третьим супругом Проклова была вместе с 1984 года, а в 2015 году пара объявила о разводе. В этом браке родилась младшая дочь актрисы Полина.

Читайте также: "Елена Проклова описала самочувствие после инсульта: "Думала, буду как овощ"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру