Названы 8 имен, чьим обладателям всю жизнь "работать на дядю"

Названы 8 имен, чьим обладателям всю жизнь "работать на дядю"
Фото: pexels.com

Всех трудоспособных и трудоустроенных россиян можно условно разделить на две неравные по количеству участников группы - на тех, кто работает по найму, и тех, кто занимается собственным бизнесом. Открыть свое дело и быть самому себе начальником, иметь шанс преуспеть и заработать много денег мечтают многие, однако лишь единицам это удается. И астрологи считают, что в некотором роде человеку может мешать элементы его "судьбы". Например, имя, данное родителями.

Астролог и экстрасенс Светлана Проскурякова в беседе с Пятым каналом заявила, что отличия людей по характеру и набору личностных качеств в большей степени зависят от расположения небесных тел в момент рождения. Однако имя - набор звуков и голосовых вибраций - тоже играет определенную роль.

По мнению эксперта, среди мужчин обладатели имен Сергей, Андрей, Антон и Роман чаще других предпочитают быть наемным сотрудником, а не рисковать, начиная работать на себя. Однако это не характеризует таких мужчин отрицательно, подчеркнула астролог. Она отметила, что представители данных мужских имен зачастую трудолюбивы и часто достигают успеха в карьере, пусть даже не становясь "главным боссом".

"Они исполнительны, - отметила Проскурякова, - не конфликты и предпочитают вторые роли".

Среди женщин "бесспорными лидерами по трудоспособности", которым никогда не стать бизнес-леди, астролог назвала обладательниц имен Валентина, Зинаида, Антонина и Наталья. Эти женщины способны к монотонному труду, трудолюбивы и не заносчивы, потому всегда на хорошем счету у начальства, отметила эксперт.

Читайте также: "Астролог назвала лучшие дни для отпуска в 2022 году"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру