Пользователи Twitter назвали самый популярный знак Зодиака

Пользователи Twitter назвали самый популярный знак Зодиака

Эксперты-астрологи проанализировали 180 тысяч сообщений в Twitter, чтобы определить, какой знак Зодиака получил самый высокий процент положительных оценок.

Выяснилось, что самым любимым оказался Овен. Представители этого знака нравятся окружающим из-за своей открытости и решительности. Они могут все, что угодно, сделать захватывающим.

Стрельцы популярны благодаря своей доброте, чувству юмора и способности окружать других комфортом.

Тройку лидеров завершают Львы. Они вызывают восхищение своей уверенностью в себе.

Все знаки топ-3 являются огненными – общительными и веселыми. Они экстраверты и ничего не скрывают.

Весы, по мнению пользователей, очень обстоятельны и взвешены. Этот воздушный знак считается признанным миротворцем Зодиака. Они всегда к месту, когда нужно восстановить справедливость. При этом Весы очень общительны.

Прирожденные экстрасенсы Рыбы довольно популярны из-за своего желания помогать другим. Они тоже общительны и любят чувствовать себя в центре внимания.

Верность и услужливость Козерогов вызывают у людей самые добрые чувства. Они склонны закрываться от окружающих, но всегда есть группа близких друзей, которые всегда могут на них положиться.

К Тельцам людей привлекает их стиль и харизма. С ними легко ладить, если не затевать споры. Это сильный знак, который не пойдет на компромиссы и уступки. Тельцы совсем не застенчивы, и им нравятся шумные тусовки.

У большинства людей о Раках сложилось позитивное мнения благодаря их преданности. Они не открываются всем подряд, но те, кто завоевал их доверие, высоко их ценит.

Резкость суждений, критичность и общая суетливость отталкивает от Дев окружающих. Впрочем, этот знак Зодиака и не будет печалиться о том, что его популярность не дотягивает до первых строчек рейтинга.

Земные знаки – Козерог, Телец и Дева – надежны, стабильны, спокойны, и им все равно, что о них думают другие.

У Близнецов плохая репутация из-за их двуличности. При этом они общительны, поэтому часто популярны.

Водолеи мудры и часто мыслят нестандартно. Многие находят это утомительным.

Скорпион наименее популярный знак Зодиака. Он не ищет дружбы всех, ему интересен небольшой круг. При этом эпитет «сексуальный» звучал в их адрес чаще, чем у прочих знаков вместе взятых.

Этот водный знак очень замкнут, поэтому его часто неправильно понимают. Любящая и верная натура Скорпиона скрыта за отстраненным фасадом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру