Жители Запада приготовились к Армагеддону. Их высмеял россиянин

Жители Запада приготовились к Армагеддону. Их высмеял россиянин

Пользователи американского форума Reddit обсудили жизнь современных 30-летних людей, которые не могут себе позволить жить отдельно от родителей, и их мрачные перспективы на будущее.

Они пришли к выводу, что на грани краха находятся не только США, но вся европейская цивилизация. Некоторые комментаторы пожаловались, что «каждый чертов день» питаются исключительно наггетсами и дешевой лапшой.

Европейцы также нашли поводы для жалоб. Итальянский пользователь сообщил, что такова же реальность в Италии за последние 50 лет – жизнь с предками и недоступное жилье.

Житель Великобритании поделился, что в его стране средняя стоимость дома ежемесячно превышает среднюю зарплату.

«Это значит, что, даже если среднестатистический житель будет откладывать 100% своей зарплаты, он никогда не сможет купить средний дом», – цитирует его РИА «Новости».

Еще один комментатор рассказал, что его мать-француженка живет в Азии. Она призналась, что, когда смотрит новости, ей кажется, что западная цивилизация рушится.

Многие комментаторы заключили, что Армагеддон уже начался, однако речь идет не о ядерном апокалипсисе, а об окончании эры комфорта.

«Конец мира уже начался. Но он не будет похож на ядерный Армагеддон. Просто самые обычные вещи станут роскошью», – предположил один из пользователей.

Выросший в России комментатор снисходительно допустил, что жители западных стран не имеют представления о том, что происходит в стране перед тем, как она рухнет. Им было так долго хорошо, что сейчас кажется, что мир перевернулся.

«Говорю как человек, выросший в провинциальной России 90-х и видевший кое-что воочию. Я имею в виду, что у вас, ребята, еще даже не было массовой девальвации вашей валюты, и люди не грабят вас из-за вашей обуви. Заработная плата не удерживается в течение шести месяцев, и работники не получают оплату товаром», – отметил комментатор.

Читайте также: США: почему обваливается биржа?

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру