Муж Собчак Богомолов назвал Шнура "кучей нечистот"

"Тут нужна ассенизаторская машина"

Муж Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов, прокомментировал нам клип "Ленинграда" и Шнура "Шмарафон" с грязными намеками в адрес Ксении Собчак.

"Тут нужна ассенизаторская машина"

Собчак и Шнур вновь всех заставили вспомнить о своих «нежных» отношениях. На сей раз первым начал рок-музыкант, выбросивший в  Сеть клип, посвящённый его «заклятой подруге». В нем он, не церемонясь с выражениями, припомнил  Ксении Собчак все — включая аварию в Сочи и даже ребёнка, рождённого якобы вне брака.

Муж телеведущей, режиссёр Константин Богомолов, яростно вступился за супругу, когда мы попросили у него комментарий.

«Вы у меня спрашиваете комментарий по поводу кучи нечистот, лежащей посреди великого города? Тут нужен не комментарий, а ассенизаторская машина. И это вопрос опять же к питерским властям — почему они у себя в городе так плохо убираются», — недвусмысленно заявил  Константин (ранее Шнур выпустил клип про "бегловскую лопатку", где "Ленинград" критиковал уборку Петербурга на фоне помойки и куч снега).

Из досье "МК": В клипе "Шмарафон" Сергея Шнурова, Зои (она, собственно, солирует) и "Ленинграда" солистка, сидя на игрушечной лошади, поет о "наставленных рогах", упоминает Капкова и Виторгана, а намек на аварию в Сочи звучит так: "Подумаешь, убила — спешила по делам".

Ксения Собчак отреагировала на клип в соцсети, назвав Шнура "шнуровкой на чужих ботинках" и написав про "опустившегося питерского алкаша".

Публика тут же стала муссировать слух о том, что конфликт Шнурова и Собчак мог быть создан "полюбовно" с целью взаимной раскрутки. Но жесткость высказываний обеих сторон в эту версию укладывается с трудом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру