Мехди назвал ТОП-5 знаков зодиака, которых не берет старость

Эти люди не выглядят на свой истинный возраст

Замечали ли вы, что некоторым людям удается выглядеть гораздо моложе своих лет независимо от возраста? Свою роль в этом играют не только хорошие гены, но и, как считает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, знак зодиака. Астролог назвал пять представителей зодиакального круга, которым повезло в этом отношении.

Эти люди не выглядят на свой истинный возраст

Весы

Весы очень хорошо знают, что необходимо беречь себя. Они часто находят себя в спорте, что позволяет им очень долго оставаться в форме. Речь необязательно идет о спортзале. Представители этого знака зодиака любят все делать красиво и с умом. К примеру, они комбинируют утреннюю пробежку по парку и вечернюю разминку на природе, практикуют закаливание.

Весы стремятся к тому, чтобы сделать свою жизнь максимально насыщенной, причем не напоказ, а исключительно для себя, поэтому у них это получается весьма естественно.

Водолей

Если уж Водолеи поставили перед собой задачу сохранить молодость — они бросят на это все силы. Перечитают последние рекомендации по диетам, возьмут на вооружение последние новинки косметологии, переберут советы врачей и, наконец, выберут схему, которой четко будут придерживаться. Можно не сомневаться, что своего они добьются.

Скорпион

У представителей этого знака зодиака есть интересная особенность. Они, в хорошем смысле этого слова, не знают границ. Кроме того, им очень близка тема красоты. Скорпионы стремятся к тому, чтобы быть иконой стиля, объектом подражания и примером для остальных. Ради этого они готовы предпринимать нечеловеческие усилия.

Беречь свою красоту и здоровье они начинают с молодости, не дожидаясь возрастных изменений. Поэтому вопросом «как вам удается так молодо выглядеть?» их не удивить.

Телец

Если кому-то приходится выкладываться по максимуму ради сохранения красоты, то Тельцам природой преподнесен замечательный подарок: свежесть, бодрость и слаженность. Благодаря их натуре жизнь Тельцов насыщенна, полна приключений и вдохновения. А внутренняя гармония, как известно, как нельзя лучше сказывается на внешности и здоровье. Тельцы при этом не бегут в зал ради кубиков и эффектных селфи, они просто любят спорт и тонус - они дарят им стимул и силы.

Козерог

Козероги всегда ухожены, не по годам статны и подкованы в вопросах здорового образа жизни. Лозунг в "здоровом теле - здоровый дух" - это про них. Впрочем, далеко не все их них зациклены на спорте, что тем не менее не мешает им выглядеть моложаво.

Возможно, Козероги просто не зациклены на поисках эликсира вечной молодости, поэтому она сама их находит. К тому же, они умеют сохранять спокойствие во многих ситуациях - а отсутствие стресса как нельзя лучше сказывается на внешнем виде, сообщает StarHit

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру