Затраты на кулинарное шоу сына Дэвида Бекхэма разозлили поклонников

Над простым блогом работают больше шестидесяти человек

У Ольги Бузовой и сына легендарного футболиста Дэвида Бекхэма, Бруклина, не так много общего, и в некоторой степени роднит их лишь кулинарное шоу. Ольга ведет его на российском телеканале, Бруклин снимает небольшие кулинарные видео для своего Инстаграма. И Ольгу, и Бруклина многие с большим удовольствием ругают.

Над простым блогом работают больше шестидесяти человек

Ольгу ругают в основном за то, что она занимается тем, к чему, по мнению ее ненавистников, у нее нет никаких талантов. Бруклину достается примерно за это же. К своим 22 двум годам он попробовал себя в качестве модели, фотографа, а недавно решил, что будет вести кулинарный блог под названием «Готовим с Бруклином».

Впрочем, в отличие от многих кулинарных блогеров у Бруклина завидные возможности. Он из знаменитой и богатой семьи, его обожают таблоиды, и подобного рода популярность сейчас дает пропуск туда, куда других не пустят. В своем шоу он приходит на кухни к знаменитым шефам, а также другим известным людям и готовит вместе с ними.

На выходе получается очень простая еда вроде сэндвичей или бургеров, но так как Бруклин популярный молодой человек, аудитория его блога насчитывает больше тринадцати миллионов подписчиков. И многих из них весьма впечатлила кухня самого шоу, каждый эпизод которого длится меньше десяти минут. Выяснилось, что съемки не самого затейливого сюжета обходятся в сто тысяч долларов (около восьми миллионов в пересчете на рубли), а на площадке работают больше шестидесяти человек.

Даже по меркам очень дорогого телепроизводства в развитых странах такой бюджет выделяется на съемки полноценного и не самого простого телешоу. По слухам, финансируют старания Бруклина родители, в надежде, что сын сможет сделать карьеру телеведущего или шеф-повара. Тем временем возмущенные подписчики советуют Бекхэму-младшему найти наконец работу и добиться хоть чего-нибудь в жизни без помощи родителей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28731 от 23 февраля 2022

Заголовок в газете: Бургер от Бекхэма

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру