"Проснулся от взрывов": певец Макс Барских описал обстановку в Киеве

Артист описал ситуацию в украинской столице

Певец Макс Барских в настоящее время находится на территории Украины. На своей странице в Instagram он рассказал об обстановке в Киеве.

Артист описал ситуацию в украинской столице

«Я нахожусь сейчас в Киеве. Сегодня утром я проснулся от звука сирен и взрывов!» — поделился подробностями артист.

При этом популярный в России украинский исполнитель уточнил, что ему больно наблюдать за всем происходящим вокруг. В комментариях к посту поклонники Барских выступили со словами поддержки.

Ранее музыкальный продюсер Нателла Крапивина опубликовала на своей странице в Instаgram пост, в котором показала разрушенный жилой дом в Киеве. По ее словам, ночь на 25 февраля ее сестра с тремя детьми просидела в подземном паркинге, так как находится в жилых зданиях в настоящее время небезопасно.

Также актриса и телеведущая Татьяна Лазарева рассказала о том, что готова укрыться в подвале в Киеве, описав политическую обстановку в центре Украины.

24 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин объявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Российский лидер также обратился к внешним силам, которые могут попытаться создать угрозу для России, заявив, что ответная реакция последует незамедлительно.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру