Павел Глоба предрек перемены четырем знакам зодиака с 14 марта

Кому суждено принять судьбоносные решения в ближайшем будущем

Известный астролог Павел Глоба назвал четырех представителей зодиакального круга, которых ждут неожиданные перемены с 14 марта, пишет Mosaica.

Кому суждено принять судьбоносные решения в ближайшем будущем

Телец

В этот период Тельцам удастся сорвать большой куш. Отыскать для этого верное решение будет не так уж и просто. Лучше всего обратиться к друзьям за советом. Тельцы долго "тянули" работу на себе, в настоящее же время следует воспользоваться навыками команды.

Лев

Львам пришла пора остепениться, наступает момент, когда нужно подумать о семье. Представителям знака предстоит принять важное решение: выбирать придется между чувствами и успехом. Нужно расставить приоритеты и определить ключевую цель.

Скорпион

В период с 14 по 20 марта будет требоваться принимать максимально взвешенные решения. Это заставит людей, которые появились на свет под этим созвездием, приложить немало усилий, но и выгода будет весьма привлекательной. Действовать Скорпионам придется в условиях кpизиса и неопределенности.

Козерог

Людям, которые родились под этим знаком, выпадет шанс полностью изменить свою жизнь. Вдохновившись чем-то новым, вполне вероятно навсегда отказаться от своих прошлых убеждений. Произошедшие события способны коренным образом поменять взгляды на привычную мораль. Чтобы «устоять на ногах», лучше всего отыскать золотую середину между новым и старым мировоззрением.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру