Пригожин резко осудил предложение «национализировать» особняк Пугачевой

Пригожин резко осудил предложение «национализировать» особняк Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин дал резкую отповедь музыкальному критику Сергею Соседову, который всерьез предложил «национализировать» особняк уехавшей из страны Аллы Пугачевой.

Пригожин заявил, что вообще не понимает, как критику, работающему на федеральном ТВ, хватает смелости предлагать подобное.

«Меня категорически возмущает выступление таких людей, как Соседов, который получает зарплату на федеральном канале и говорит о том, что надо избавиться, национализировать дом Пугачевой и Галкина. Хочу сказать следующее: Пугачева такая одна!» — заявил Иосиф Пригожин.

Он подчеркнул, что куда бы ни уезжала Пугачева, что бы ни говорила, Соседов не может ее осуждать. Певица прожила на свете 72 года и может себе позволить иметь свое мнение и точку зрения. Пригожин потребовал «убрать от нее руки».

«Россия славилась тем, что, в отличие от других, давала всем возможность иметь свою точку зрения!» - подчеркнул продюсер.

Ранее известный пародист и муж Пугачевой Максим Галкин сообщил фолловерам в соцсетях, что свою роскошь заработал, но ради нее не жил. Он всю жизнь боялся потерять не богатство, а совесть.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру