Продюсер раскрыл тайны личной жизни Грановской, Седоковой и Брежневой

По поводу критериев выбора Меладзе девушек в «ВИА Гру» ходили легенды

Анна Седокова, Надежда Мейхер-Грановская и Вера Брежнева в начале нулевых покорили сердца миллионов мужчин в Украине и России. Все родом из Украины: рыженькая, темненькая и светленькая – сочетание, которое полюбилось зрителям. В нашей стране Анна, Надежда и Вера обосновались основательно, но сегодня, судя по их соцсетям, отреклись от России и примкнули к радикальному движению украинского руководства.

В разговоре с «МК» концертный директор Кирилл Чибисов, который организовал десятки концертов украинским артисткам, объяснил феномен Седоковой, Брежневой и Мейхер-Грановской, и рассказал, благодаря какому покровительству они заняли своё место под солнцем.

По поводу критериев выбора Меладзе девушек в «ВИА Гру» ходили легенды

«Сестра Веры Брежневой была замужем за Цекало, – начал рассказ Чибисов. – Надо понимать, что это не просто так. Цекало в те времена очень много чего решал, это был прекрасный путь на ТВ. Александр продюсировал очень много программ, даже Лолита Милявская во многом – это его продукт. Хотя она поет: «Я себя сделала сама».

– Что вы можете сказать о «золотом составе» группы «ВИА Гра»?

– У них вечно были проблемы. Кто-то уходил, кто-то рожал, но все это время Грановская оставалась в группе. Надежда была столбом: от начала до конца. Она со сложным характером, но это все отдельная история. Вера же то приходила, то уходила. Седокова так же. О последней вообще можно многое рассказать.

– Что же об Анне вам известно такого особенного?

– О… Обычная… Из всех из них Седокова всегда отличалась самым легким поведением… Я бы даже порезче сказал. Артистка не должна на концертах лезть к мужикам. С каждым заказчиком Седокова пыталась познакомиться. Ну что это такое?! Мы все понимаем, это — шоу-бизнес, но такое поведение в голове не укладывается. Просто вопиющие ситуации с ней случались. Это всегда было проблемой. Легкомысленных женщин  ни один приличный мужик замуж не возьмёт.  А как иначе? Смотрите, у Ани Лорак всегда какие-то благополучные спутники, романы – все по-серьезному. А у Седоковой не было рядом серьезного человека. У Нади Грановской, к слову, счастливый и долгий брак с бизнесменом. У Веры брак с Меладзе, а до этого был олигарх. А у Анны кто? Вы вообще обращали внимание, что женщин, которые со многими были, невозможно окольцевать?

По поводу критериев выбора Меладзе девушек в «ВИА Гру» ходили легенды, но факт остается фактом - каждая артистка из «золотого состава» коллектива выбилась в люди.

«Они все были необычными, — продолжил Чибисов. — Да, возможно, им не доставало вокала, но отрицать их определенные таланты невозможно. Конечно, продюсер Меладзе в каждую из них был влюблен. Ну, а как иначе? В женско-мужских коллективах неминуемо случаются романы».

По последней информации, которая распространилась в телеграм-канале НЕБОЖЕНА, несмотря на волонтерство Веры Брежневой из Италии в пользу Украины, звезда по-прежнему не отказывается от заказных выступлений перед россиянами.

«Вера готова выступать в Турции, Египте, в том числе, и для русских вип-гостей. По словам концертного директора, Вера с «понимаем» относится к ситуации и даже готова сделать скидку. Сейчас ее цена с 50 тысяч евро опустилась до 40», – говорится в сообщении канала.

Напомним, что дети Брежневой тоже далеки от России, хотя их мама всегда зарабатывала именно здесь немалые деньги. Ее старшая дочь Соня от украинского политика Виталия Войченко проживает в Америке, сегодня девушка выходит с флагами Украины и дистанционно поддерживает свою историческую родину. А младшая Сара от олигарха Михаила Кипермана сегодня вместе с мамой в Италии.

«МК» удалось узнать, как сегодня живет первый муж Брежневой. По одним данным, Виталий и Вера были официально женаты, а по другим все же – нет. Старшая дочь артистки Соня никогда не общалась с биологическим отцом, девушка даже взяла фамилию Киперман.

«Виталий живет в Украине, – рассказали знакомые мужчины. – Все у него, вроде, нормально».

На личной странице Войченко есть фото с детьми, вероятно, после разрыва с Верой мужчина вновь женился. Виталий увлекается охотой, рыбалкой и спортом, дружен со многим украинскими артистами. Но на связь с репортерами практически не выходит.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру