Тарасова похвалила откровенную фотосессию Евгении Медведевой

Фигуристка появилась на обложке глянцевого журнала

Заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова прокомментировала появление фигуристки Евгении Медведевой на обложке известного глянцевого журнала. Издание поместило на первую страницу откровенное фото спортсменки, на котором она предстает в купальнике красного цвета.

Фигуристка появилась на обложке глянцевого журнала

Откровенная фотосессия Медведевой вызвала неоднозначную реакцию среди ее поклонников. Большинство фанатов поддержали фигуристку, однако некоторые из них остались недовольны: по их мнению, спортсмене не стоило обнажаться ради глянца.

Иной точки зрения придерживается Татьяна Тарасова. Тренер заявила, что российским фигуристкам нечего стесняться. При этом она призналась, что еще не видела фото Медведевой.

«Она что, голая там? Прекрасно тогда я к этому отношусь. Почему бы и нет? Спросите у тренера Жени, главное, чтобы ей понравилось», - цитирует Тарасову StarHit.

Тренер добавила, что, по ее мнению, такие фотосессии популяризируют фигурное катание, а Медведева имеет право делать то, что ей нравится.

Сама спортсменка заявила, что гордится этой фотосессией: она отметила, что долго готовилась к ней и осталась довольна результатом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру