Украинские звезды шоу-бизнеса готовы петь в России за 50 тысяч евро

Брежнева, Лорак, Дорн, Меладзе поступают вопреки заявлениям в соцсетях о страданиях

Дорн, Брежнева, Лорак – артисты с Украины, предпочитающие зарабатывать деньги в России. С конца февраля Иван Дорн, Вера Брежнева (вместе со своими родными), Ани Лорак засоряли свои соцсети украинскими фейками и разными горячими призывами. 

Однако, как оказалось, нелюбовь украинских артистов к России легко продается, как только речь заходит о возможности заработать.

Брежнева, Лорак, Дорн, Меладзе поступают вопреки заявлениям в соцсетях о страданиях

Более месяца Иван Дорн публиковал посты в поддержку Украины и всячески демонстрировал негатив к России, где заработал миллионы и стал знаменитым.

Однако телеграм-канал «Небожена» опубликовал переписку менеджера Дорна с неким представителем крупной российской компании. Надо отметить, что грамотный развод украинского соловья удался. Подставной заказчик предложил певцу выступить на российском корпоративе. Ярый украинский патриот не отказался, гонорар Ваня затребовал 40 тысяч евро, плюс расходы по райдерам. Выставил артист и требования: выступление Ивана категорически нельзя снимать, публиковать, рассказывать в соцсетях.

По такой же аналогии российские пранкеры развели и Ани Лорак. Певица согласилась спеть для богатых русских за гонорар 45 тысяч евро!

Хотя ранее звезда била себя в грудь, рассказывая, как тяжело переживает непростую ситуацию в стране.

Вере Брежневой также предложили выступить для российской элиты. Звезда, которая сейчас переживает непростые времена в Италии и занимается волонтерством, согласилась спеть для россиян. Телефонный разговор с директором Веры – Сергеем Сметаниным был опубликован в телеграм-каналах в конце марта.

Вот и наш респондент подтвердил, что Брежнева и Лорак согласны выступать на российских корпоративах.

«Да, Вера согласна выступать за 50 тысяч евро, – продолжила организатор. – Без проблем, есть прямые контакты от всей ее администрации. С Верой мне приходилось работать, мы летали на корпоративные мероприятия в Ташкент. Тогда у нее цена была 35 тысяч евро. С Ани Лорак не совпадал график, у нее сейчас выступление стоит 50 тысяч евро. В этой ситуации Лорак держится нейтральной стороны. Отошла в сторону. Лорак достаточно дипломатично поступила, поэтому проблем у нее не будет».

Звезды, которые осуждали спецоперацию на Украине, например, Валерий Меладзе, накануне дал концерт на частной вечеринке в Санкт-Петербурге: о чем сообщило комьюнити Admin.Anshlak. Также в культурной столице Меладзе выступал и в БКЗ «Октябрьский» 25 марта.

«Не очень хочется это комментировать, по понятным причинам. Да, когда украинским артистам звонят, они выходят на связь и готовы работать. Это абсолютная правда», – отметил один из российских концертных директоров.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру