Назван способ похудеть без диет с помощью трех стратегий

Назван способ похудеть без диет с помощью трех стратегий

Потеря веса является одной из основных проблем. Причин несколько. Основной из них является забота о здоровье, потому что есть достаточно научных доказательств того, что масса тела связана с проблемами со здоровьем, начиная от сердечных заболеваний и заканчивая диабетом. Второй — это наш образ. Многие зациклены на своей внешности и прилагают реальные усилия, чтобы сбросить лишние килограммы .

Потеря веса может быть одиноким и трудным процессом , но хорошая новость заключается в том, что есть ресурсы для безопасного и эффективного достижения наших целей. проходящие диеты

Всякий раз, когда мы думаем о похудении, на ум приходит одно слово: диета . Существует множество доступных диет и продуктов, а также дезинформация или ложные убеждения. Вы не должны быть обмануты. Лучший способ похудеть — это есть здоровую пищу, уменьшить количество калорий и быть физически активным, напоминают Национальные институты здоровья (NIH — аббревиатура на английском языке).

Нет необходимости садиться на диету или подписываться на временные и многообещающие диеты, что может привести к обратным результатам.

причудливые диеты не лучший способ похудеть. По крайней мере постоянно и стабильно. Органы здравоохранения советуют нам не доверять этим волшебным решениям, которые обещают нам немедленные результаты. Мы легко узнаем их, потому что они рекомендуют уменьшить или исключить определенные виды пищи. Результат часто бывает противоположным: большинство людей устают через короткое время и снова набирают вес, который они потеряли.

Если у нас есть эта четкая идея, мы можем искать другие альтернативы. По данным NIH, есть три эффективные стратегии , которые могут помочь нам похудеть:1. Выбирайте здоровую пищу

Вы должны уменьшить общее потребление калорий . Это не означает отказ от вкуса или удовольствия от еды. Один из способов снизить потребление калорий — есть больше растительной пищи и стараться есть разнообразную пищу: фрукты, овощи и цельнозерновые продукты. В частности, NIH говорит о заполнении половины вашей тарелки фруктами и овощами.2. Ешьте небольшими порциями

У всех разные представления о рационе . Чтобы сориентироваться, мы можем использовать тарелку меньшего размера. Если у нас тоже нет ясности, мы можем использовать этикетку с пищевой ценностью, чтобы узнать, каким должен быть размер порций.

Если всей этой информации недостаточно, специалисты Mayo Clinic предлагают несколько советов:

Выбирайте нежирные молочные продукты, нежирное мясо и нежирную птицу в ограниченных количествах.

Ешьте по крайней мере четыре порции фруктов и три порции фруктов в день.

Замените очищенные зерна цельными зернами.

Ешьте умеренное количество здоровых жиров, таких как оливковое масло, растительные масла, авокадо, орехи, ореховое масло и ореховое масло.

Максимально сократите потребление сахара.3. Еженедельные упражнения

Как повторяют специалисты, волшебного или удобного решения не существует. Сосредоточиться на еде недостаточно. Вы также должны делать некоторые еженедельные физические упражнения .

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определяет физическую активность как любое движение тела, производимое скелетными мышцами, с последующим потреблением энергии, в том числе в свободное время, для поездок в определенные места и обратно или как часть работы одного человека.

По данным ВОЗ, взрослые должны заниматься умеренной аэробной физической активностью не менее 150–300 минут ; o Энергичные аэробные физические нагрузки в течение не менее 75–150 минут; или эквивалентное сочетание умеренных и энергичных занятий в течение недели. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру