Почему Галустян больше не разговаривает: на артиста наложен тайный запрет

Михаил поменял внешность и старается оставаться неузнаваемым

Пранкеры, юмористы, блогеры, артисты собрались в Московском планетарии, дабы отпраздновать обновление российской интернет-платформы Rutube. На фоне слухов о закрытие Youtube это событие стало особенно актуально. Среди приглашенных в основном были звезды, популярные в кругах молодежи, которая и сидит целыми днями в Интернете. "МК" проследил за происходящим.

Михаил поменял внешность и старается оставаться неузнаваемым

Нельзя не отметить, что гостей в этот вечер кормили, что называется, на убой. От количества закусок, горячего и самого разнообразного алкоголя рябило в глазах. Угощение разместили на двух этажах планетария посреди стендов с метеоритами и макетами планет Солнечной системы. Вишенкой на торте стал вынос самого настоящего космического питания, которым наши космонавты питаются во время полета. Расхватали его практически моментально.

Среди большого количества гостей в темном помещении нелегко было обнаружить звездных посетителей. Валя Карнавал шифровалась со своим новым молодым человеком, Алена Водонаева делала фотографии на память на фоне звездного неба, звезда «Ольги» Ксения Суркова демонстрировала новую прическу в ретро-стиле. Одними из первых сюда прибыли также артисты Comedy Club. Юморист Олег Верещагин пытался прочувствовать наступившую весну, несмотря на лежащий на улице снег, и делился планами на лето: «Поеду на родину в Пермь, мы всей семьей заселимся к теще, как обычно. Потом отправимся по родственникам. Увижу родителей, племянников, сестру. В общем, все как всегда: едем к теще, копаем огород, косим траву, топим баню», — рассказывал актер. 

А вот его коллега Михаил Галустян оказался менее многословным.

«Не имею права отвечать, не могу, мне нельзя», — признался артист. Судя по тому, что подобный комментарий мы уже слышали от него и в прошлом году, Галустян с кем-то подписал контракт, в рамках которого ему запрещено общаться с прессой. Причем давно и надолго. Стоит отметить, что Михаил к тому же провел работу над собой и в плане внешности. Артист отрастил усы, надел очки и сделал все, чтобы в темном помещении планетария стать максимально незаметным. Но операция не удалась.

В процессе беседы зашел разговор и о наболевшем. Звезды, как известно, до сих пор переживают последствия закрытия известных иностранных соцсетей. Правда, кому-то сей факт даже понравился.

«Я бы сказал, что в закрытии соцсетей есть свой плюс, потому что появилась возможность пообщаться с живыми людьми. Я не видел давно своих друзей, подвернулась возможность, вот я и приехал, — рассказал редкий гость вечерних тусовок актер Максим Лагашкин. Он также отметил, что давно отказался смотреть телевизор в целях сохранения нервной системы. — Сейчас стараюсь работать много, сейчас не самая подходящая пора для отдыха — очень много негативного фона. На мой взгляд, лучше заниматься делом, обниматься и говорить слова любви и просто любить друг друга. Я телевизор давно не смотрю, и жена тоже не смотрит. Мы включаем только какие-то платформы, а передачи, где все собачатся и льется негатив, не смотрел никогда. Я это, конечно, видел, но мне быстро хватило: пропустил через юмор и пошел дальше».

Актриса сериала «Универ» Анна Хилькевич , у которой были миллионы подписчиков, рассказала, что блокировку соцсетей выдержала стойко.

«Я к этому готовилась уже несколько лет, потому что понимала, что в один прекрасный день это случится. И когда это произошло, у меня был срыв: поплакала, попела в караоке в закрытой комнате и пошла дальше. Был один день, когда лента пестрила прощаниями подписчиков. Я выложила даже фотографию, где я чуть-чуть обнаженная, за что получила от мужа (смеется). Потом удалила ее. Ну и в итоге все равно эта запрещенная организация работает с VPN. А я пользуюсь этими площадками только при острой необходимости. У меня есть и другие соцсети: Телеграм, ВКонтакте и т.п. Вообще я всегда понимаю, что если одна дверь закрывается, то вторая открывается еще шире. Я человек позитивный, вижу положительные стороны, я доверяю Вселенной и своей интуиции. Мир задуман сложно, и все события, которые сейчас происходят, случаются не просто так, а чтобы нас куда-то привести. Главное, пройти этот экзамен. Я верю в Россию и считаю, что наши платформы способны легко стать аналогами и даже перегнать международные», — поделилась своими мыслями Анна.

Кстати, «МК» поинтересовался у звезды, не думала ли она об отъезде за рубеж подобно коллегам? Хилькевич ответила категорическим отказом.

«Я должна была еще в середине марта ехать за рубеж, и теперь понимаю, почему у меня не получилось: меня бы приписали к тем, кто сбежал. Все не просто так. А сейчас очень много дел и работы в России. Ни о какой смене гражданства я и не думала. Когда-то давно я размышляла о переезде в теплые края, но я абсолютный патриот своего Отечества, и я буду делать все, чтобы дать свою энергию и ресурсы своей стране», подытожила артистка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28761 от 11 апреля 2022

Заголовок в газете: Звезды рвутся из сетей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру