Трем знакам зодиака предрекли проблемы в апреле

Кого ждут препятствия во второй месяц весны

Восточные астрологи назвали трех представителей китайского гороскопа, которым апрель может принести разные проблемы, пишет портал Fanfenshui.ru.

Кого ждут препятствия во второй месяц весны

Кролик

Особенно осторожными и внимательными Кроликам нужно быть в отношениях с родственниками и друзьями. Чрезмерная раздражительность и нетерпимость могут привести к конфликтным ситуациям. Причины ссоры могут быть пустяковыми, а отношения испортятся надолго. Кроликам также рекомендуется не вмешиваться в чужие дела и остерегаться ошибок юридического характера. Особенно тщательно необходимо проверять текст в документах, который написан мелким шрифтом.

Собака

Во второй месяц весны в делах Собаки могут появиться трудности, а в отношениях – напряженность. Да и эмоциональное состояние оставляет желать лучшего, поэтому для минимизации сложностей этого периода нужно быть как можно пассивнее. В апреле не стоит планировать важные дела и давать старт новым проектам. По собственной инициативе лучше ничего кардинально не менять в своей жизни. В отношениях следует проявлять сдержанность и терпение, отказавшись от общения с неприятными людьми.

Бык

У Быков в апреле могут обостриться отношения с коллегами, бизнес-партнерами, и даже случайными людьми. Быкам следует оградить себя от посторонних влияний и вмешательства в свои дела. Самое лучший вариант – погрузиться с головой в работу, а общение любого рода свести к минимуму.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру