Алина Кабаева в платье с декольте показалась на публике

Алина Кабаева в платье с декольте показалась на публике

Алина Кабаева провела традиционный фестиваль художественной гимнастики "Алина". Спортсменка посвятила его теме Великой Отечественной войны.

На сцену фестиваля она вышла в цветочном платье с V-образным декольте и рукавами-"окороками" . На платье у Кабаевой была георгиевская ленточка. К публике она вышла под песню "День Победы".

Сама Кабаева уверена, что тема Великой Отечественной никогда не уйдет в прошлое. Она подчеркнула, что гордится этим проектом. Также она счастлива, что на фестиваль приезжает много детей.

Сияющая Алина Кабаева провела фестиваль гимнастики: кадры нового имиджа

Сияющая Алина Кабаева провела фестиваль гимнастики: кадры нового имиджа

Смотрите фотогалерею по теме

Алина Кабаева не часто появляется на публике. Ранее поклонники прославленной 38-летней российской олимпийской чемпионки по художественной гимнастике с энтузиазмом восприняли ее публичную критику российского телевидения. Они попросили ее "разогнать всю эту голубятню" на ТВ.

Одна из подписчиц написала, что телеканалам проще "трясти грязным бельем", чем показывать спортивный праздник. А еще был раскритикован показ бесконечных мелодрам и жестоких боевиков вместо спорта, оперетт, познавательных научных программ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру