Татьяна Буланова заявила об отсутствии стыда жить в России

Татьяна Буланова заявила об отсутствии стыда жить в России

53-летняя заслуженная артистка России Татьяна Буланова ответила на вопросы про патриотизм и уехавших из России коллег после начала спецоперации в Украине.

"Наверное, злопыхатели хотели, чтобы Россия с ломилась, но получилось наоборот – мы сплотились", – сказала она в интервью VM.RU, комментируя введение масштабных западных санкций.

По ее словам, россияне могут внутри страны быть чем-то недовольными, но если кто-то пытается что-то навязать извне, то сразу происходит резкое противодействие.

"Я чувствую, что патриотизм сейчас на подъеме", – отметила артистка, высказав уверенность, что Россия преодолеет санкции и все будет не так плохо, как хотели бы враги.

Также Буланова поведала о том, что не горюет от ухода из России брендов, в том числе одежды. По ее словам, костюмы для концертов ей создают отечественные модельеры, а в чем ходить в повседневной жизни, ее не очень волнует.

Отвечая на вопрос о своем отношении к коллегам, которые "со стыдом" покидают Россию, Буланова сказала, что сама никуда уезжать не собирается и что у нее нет никаких "запасных аэродромов" и второго гражданства.

"Меня все связывает лишь с моей любимой Родиной. Я никогда не скажу, что мне стыдно жить в России", – подчеркнула она.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру