Пранкеры Вован и Лексус разыграли Джоан Роулинг

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Джоан Роулинг
Источник фото: скрин видео

Автор «Гарри Поттера» Джоан Роулинг в соцсетях опубликовала пост, посвященный помощи Украине, и прикрепила к нему ссылку на новый проект пранкеров Вована и Лексуса на национальном видеохостинге Rutube.

Огромная аудитория, более 14 миллионов подписчиков, создательницы вселенной Гарри Поттера, была удивлена, если не сказать больше. Шоу пранкеров посвящено фейковым новостям с Украины и героям постановочных видео, состряпанных в Киеве.

Роулинг поблагодарила участников сбора средств, сдавших почти 93,2 миллиона рублей, и опубликовала текст со ссылкой на шоу: «Мы оказываем жизненно необходимую поддержку детям, включая питание, лекарства и консультации по травмам».

Очевидно, что писательница не поняла, о чем идет речь. Скорее всего, грядет скандал, который устроят ее украинские поклонники, как только разберутся, в чем дело.

В конце марта Вован и Лексус добрались до главы британского МВД Прити Патель. Чиновница заявила им, что британцы не боятся украинских неонацистов и готовы им всячески помогать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру