В Москве появятся автозаки с кондиционерами и туалетами

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева заявила, что в Москве появятся новые автозаки, оборудованные туалетом и кондиционером.

По ее словам, в настоящий момент были заключены соглашения, которые будут реализовываться в ближайшем будущем.

«Еще одна тема, которая беспокоит людей, — это перевозка в автозаках. Надеюсь, что уже в следующем году будут выпускаться новые автозаки, в которых будет установлен туалет и кондиционер. Помимо прочего, в них будут созданы все комфортные условия для перевозки людей», заявила Потяева.

Она уточнила, что сейчас все граждане, находящиеся в следственных изоляторах, вакцинировались. Кроме этого, теперь в СИЗО роженицы получают набор для новорожденного.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру