PR-менеджер «Вороваек» рассказал о состоянии пережившей кому солистки

PR-менеджер «Вороваек» рассказал о состоянии пережившей кому солистки

тестовый баннер под заглавное изображение

PR-менеджер группы «Воровайки» Андрей Карпов рассказал о том, как себя после выписки чувствует солистка коллектива Светлана Ларионова. Он отметил, что у певицы есть проблемы с обменом веществ, пишет сайт kp.ru.

«В настоящее время Света уже дома. Утром 5 мая солистку по требованию продюсера группы выписали из больницы, муж отвез ее домой. Из-за сильной отечности у Светы произошел набор веса», - рассказал Карпов.

Он добавил, что Ларионова продолжает лечение таблетками и капельницами. В целом она пока чувствует себя плохо, но гастроли из-за этого отменять никто не собирается, так как продюсер «не готов нести финансовые потери».

Карпов отметил, что люди бросились сдавать билеты, как только узнали о том, что Светлана попала в больницу. У коллектива же были оплачены расходы на гастроли.

«Зрители хотят видеть Свету, поэтому продюсер любыми путями ее привезет», - сказал Карпов.

Напомним, Ларионовой стало плохо после выступления на корпоративе в Костроме и ужина в ресторане 14 апреля. У нее поднялась температура, начались судороги и рвота. Певицу доставили в одну из столичных клиник, где у нее диагностировали острую интоксикацию. Две недели она находилась под капельницами, а утром 29 апреля медики решили ввести ее в кому. Позже сообщалось, что она идет на поправку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру