Садальский оценил замену Галкина на Цискаридзе

Артист напомнил о «кодексе чести»

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский опубликовал в своем Telegram-канале пост, в котором порассуждал о переменах в шоу «Сегодня вечером».

Артист напомнил о «кодексе чести»
АВТОР: SVKLIMKIN.

Напомним, ранее появилась информация о том, что уехавшего с семьей в Израиль юмориста и телеведущего Максима Галкина в программе заменит артист балета Николай Цискаридзе.

С точки зрения Садальского, замена одного актера другим на роль одного и того же персонажа — штука непростая, но порой неизбежная. По мнению заслуженного артиста РСФСР, Цискаридзе должен был по-человечески поговорить с Галкиным. В связи с этим актер задался вопросом, попросил ли звезда балета благословения у супруга Примадонны, напомнив о кодексе чести, в рамках которого заменяющий звонил отстраненному и спрашивал разрешения на получение заветной роли.

«Как вы думаете, Николай Максимыч спросил у Максима благословения заменить его в «Сегодня вечером»?» — поинтересовался Садальский, добавив, что поступать соответствующим образом «по-товарищески здорово и почти не обидно».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру