Звезды «Дома-2» устроили день рождения с поцелуями

Нелли Ермолаева занялась поисками мужчины мечты на своем 36-летии

Светская жизнь столицы продолжает бить ключом. Одна из самых запоминающихся участниц реалити-шоу «Дом-2» старого состава Нелли Ермолаева собрала друзей на вечеринку по случаю своего 36-летнего дня рождения. Правда, от банальной пьянки решила отказаться, устроив гастроужин при свечах и пригласив звездных гостей. Собственно, имелся еще один повод для тематической вечеринки: пятница, 13-го. Так что здесь было всего понемногу: драмы, мрака, веселья, эротики. «МК» тоже побывал на необычном дне рождения.

Нелли Ермолаева занялась поисками мужчины мечты на своем 36-летии
Фото: vk.com/id94871197

Надо сказать, ожидалось большое количество известных персон, но доехали по разным причинам не все. Вот, например, имениннице хотелось увидеть друга Филиппа Киркорова, но он, понятное дело, не приехал: артист находится на «Евровидении» в Турине.

«Филипп Бедросович просто сегодня не смог присутствовать на мероприятии. Мы с Филиппом дружим...», — рассказывала именинница перед началом ужина. 

Публика собиралась в довольно неторопливом режиме. Гости тусовались в фойе, где угощали коктейлями и шампанским. Виновница торжества в черном платье с довольно необычным кроем, оголившим ее округлые бедра, принимала поздравления. Платье было сделано так, что создавалось впечатление, будто именинница без нижнего белья. Но напрямую спрашивать, конечно же, никто не решался.

В ожидании начала гастроужина Ермолаева рассказала «Московскому комсомольцу», что бы она хотела получить в подарок, когда, казалось бы, у выпускницы «Дома-2» после проекта уже итак все есть.

«Да, у меня в принципе есть все: ребенок, друзья, которые меня любят и бросают все дела и приезжают ко мне. Я даже не понимаю, заслуживаю я это или нет. Но у меня нет мужского плеча, честное слово! Нет любви, которая нужна каждой женщине. Мне хотелось бы в этот вечер пожелать себе вторую половинку. Я бы свернула горы, если бы влюбилась. Безусловно, найти мужчину непросто, особенно популярным людям. Отталкиваясь от своего графика, своего внутреннего состояния, своей харизмы и всего остального, так как я – человек-праздник и мне нужна феерия, это действительно сложно. Я надеюсь, что сегодня я найду того самого, — делилась своими размышлениями Ермолаева. — В интернете я никогда не пробовала знакомиться, не приходилось, правда! Но вы сейчас подали неплохую идею. У меня тысяча разных мероприятий, где я в принципе могла бы встретить того самого, но мужчины, возможно, боятся подойти к сильной женщине. Хотя действительно сильный мужчина не боится подойти к сильной женщине. Под словом «сильный» мужчина подразумевается, чтобы женщина была уверена в завтрашнем дне. Когда наступит Армагеддон, и он меня спасет: соорудит ту самую лодку, мы просто поплывем и не будем бояться». 

Ближе к началу основного действа в зале показалась выпускница «Фабрики звезд» певица Согдиана, у которой как раз в личной жизни все вполне себе неплохо. Известно, что пару лет назад она вышла замуж в третий раз! А теперь строит планы на летний отдых. Правда, за успех операции, как говорится, поручиться пока не может.

«Мы планируем поехать в Сочи, — смеясь, рассказывала «МК» Согдиана. — Я почему смеюсь: там билетов нет, но я все равно планирую. Нет ни авиабилетов, даже в бизнес-класс, ни даже билетов на поезд! Сейчас вроде бы вариант на машине есть», — поделилась артистка неутешительными результатами планирования отпуска в условиях специальной операции. 

Зато у певицы Елены Князевой таких проблем нет: она как раз, наоборот, недавно прилетела в столицу из зарубежных поездок.

«Я только вернулась из полугодового путешествия по островам, летом планирую работать — много и продуктивно, занимаюсь записью нового материала. Я обожаю Москву летом, мне тут очень кайфово. Хочу провести пока время здесь», — делилась мыслями артистка.

Солист группы «Инья Ян» Сергей Ашихмин рассказывал по секрету о подарке: «Красивый головной убор, Нелли любит головные уборы. Стоит 18 500».

Тем временем гости предвкушали начало ужина, ведь именинница заранее предупреждала, нагоняя страху: «Если вы продержитесь 120 минут и не уйдете, это уже победа! Вы выработаете свою силу воли». И действительно: в первые минуты после начала гастроперформанса гостей встретил темный зал, который освещали лишь свечи на столах. В отражении поблескивали тарелки со стаканами. Затем стали выносить закуски. Рыбные молоки на ракушке в полумраке казались еще более загадочными. Не все понимали, что они ели, но в этом, как говорится, и был смысл. Смакование еды, которую почти не видно, сопровождалось психоделической музыкой, соответствующими танцами и устрашающими рассказами о бренности существования. Впрочем человеческая натура так устроена, что вечно бояться устаешь. Буквально через час публику уже развлекало шоу барабанщиков, ну а затем начались танцы и фотосессия с именинницей. О тематике «Пятница, 13-го» практически забыли. Да и сама Нелли уже вошла в другой образ роковой соблазнительницы: почти каждый гость, который делал совместный снимок, в итоге получил фото с именинницей в продолжительном страстном поцелуе. В числе счастливчиков были замечены и другие бывшие участники «Дома-2».  Фотографии получились, что называется, огонь. Но мы их, понятное дело, показать не сможем... 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру