Названы пять знаков зодиака, которым снятся вещие сны

Кто обладает уникальным даром

Ясновидящая Кажетта назвала пять представителей зодиакального круга, которые видят вещие сны, пишет «Пятый канал».

Кто обладает уникальным даром
Фото: pexels.com.

Рак

Люди, которые родились под этим созвездием, обладают сильной интуицией. Раки планируют будущее, принимая во внимание свои ощущения, и часто не ошибаются. Им нередко снятся сны, сулящие путешествия и перемещения по карьерной лестнице. Они прекрасно разбираются в своих сновидениях, а также блестяще толкуют чужие сны.

Близнецы

Сны людей, которые появились на свет под этим знаком, необычайно яркие. Они могут почувствовать приближающуюся беду и найти разъяснение событиям прошлого во сне. Для окружающих Близнецы — оберег от любых несчастий.

Овен

Овны прекрасно видят свое будущее во сне и предсказывают мировые события. Им открываются пророчества глобальных масштабов, а шанс того, что их сны сбудутся, крайне высок.

Дева

Девы пунктуальны, а потому, находясь в объятиях Морфея, видят все таким, каким оно должно быть по их разумению. Представители знака в большинстве случаев верят в свои сновидения и во сне как бы расставляют все события жизни по местам. Их сны часто сбываются.

Водолей

Сны для Водолея — заряд бодрости и позитивных эмоций. Им редко снятся кошмары, скорее, напротив, что-нибудь веселое. Не удивительно, что настраивающие на оптимистичный лад сны поутру помогают им начать день легко и радостно. Но в вещие сны Водолеи не верят. Представители знака предпочитают добиваться успеха наяву.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру