Васильева резко высказалась об уехавших из России Галкине и Хаматовой

Актриса считает, что у обоих в России «было все»

Актриса Татьяна Васильева раскритиковала российских артистов, которые в последнее время уехали из России. В этот раз досталось телеведущему Максиму Галкину и актрисе Чулпан Хаматовой. Особенно Васильева прошлась именно по артистке.

Актриса считает, что у обоих в России «было все»

«Поняла бы тех, кто метнулся, потому что здесь ничего нет. У Хаматовой и Галкина было то, о чем может мечтать каждый актер», - сказала Васильев в интервью YouTube-каналу «Антонимы».

Актриса добавила, что артисты, которые в последнее время уехали из страны, сделали это ради спасения своих капиталов. Иначе бы, по ее словам, они бы давно уже эмигрировали, например, в те же США.

Особенное возмущение Васильевой при этом вызвала именно Хаматова.

«Хаматова не должна сюда возвращаться, потому что она поступила как свинья, наевшись желудя досыта!» - заявила актриса.

Васильева добавила, Хаматова, по ее мнению, получала ведущие роли в «Современнике», хотя были артистки «покруче нее».

«Все это время Хаматова занимала чье-то место», - сказала она. Васильева подчеркнула, что сама не собирается уезжать из России.

Хаматова, напомним, недавно перебралась в Латвию. Галкин с Пугачевой и детьми последние несколько месяцев живет в Израиле.

В то же время сегодня стало известно, что Пугачева собирается вернуться в Россию к сентябрю. По крайней мере, так она заявила в интервью «Известиям», отметив, что ее детям нужно будет вернуться к учебе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру