Павел Глоба предрек перемены двум знакам зодиака с 20 мая

Кому улыбнется фортуна

Известный астролог Павел Глоба назвал двух представителей зодиакального круга, которых ждут судьбоносные перемены в последней декаде мая, пишет prokazan.ru.

Кому улыбнется фортуна

Телец

Людям, которые появились на свет под этим созвездием, стоит готовиться к важному телефонному звонку или письму. Скорее всего, известия будут связаны с денежными вопросами и станут приятной неожиданностью. Кто-то получит новость о наследстве, кто-то - о продвижении по карьерной лестнице с прибавкой к зарплате, кому-то поступит предложение о новом месте работы.

Козерог

Для людей, которые родились под этим знаком, с 20 мая наступит время серьезных перемен в личной жизни. Важное известие может прийти от человека из прошлого, от друзей или приятелей, от родственников. Оно будет представлять особенную ценность, так как само сердце подскажет Козерогам, что вот оно - начало новой жизни. У одиноких представителей знака в конце мая появится шанс встретить свою вторую половину. Козерогу следует внимательно посмотреть вокруг - в окружении уже есть родственная душа, способная изменить жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру