Перечислены привычки, которые раскроют ваш характер за обедом

Перечислены привычки, которые раскроют ваш характер за обедом

Вкусовые предпочтения и язык тела за столом могут многое рассказать о человеке. Они дают гораздо больше информации, чем хотелось бы вашему собеседнику. Например, делают заказ, даже не изучив меню, консервативные люди, ценящие стабильность.

Те, кто живо обсуждает с официантом блюда, легко переносят сложности и перемены в жизни. Любители острого склонны к авантюризму и азартны. Эмоциональные и нестабильные люди любят сладкое и мясное. Свои жизненные трудности они, как правило, заедают. Обычно они экстраверты.

Интроверты предпочитают овощные и фруктовые нарезки, нейтральные блюда. Они стабильны и слегка консервативны. Авантюристы и любители приключений заказывают что-то экзотическое. От них не знаешь, чего ожидать, но зато они очень креативны.

Об открытости и доброте говорят заказанные человеком пончики или тортик. Им можно доверять.

Человек, который быстро ест, даже если никуда не спешит, обычно ценит свое время и выполняет за день максимум задач.

Те, кто ждут от жизни всего и сразу, обычно не придерживаются привычной подачи блюд. После супа они сразу могут перейти к десерту.

Прирожденные контролеры разделяют пищу на тарелке на ингредиенты. Они способны очень качественно выполнять свою работу.

Самодостаточные люди обычно смакуют каждый кусочек или критикуют еду, если она им не нравится. Они не боятся быть самими собой.

Читайте также: «Специалист объяснил, почему трудный ребенок - не приговор»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру