Пугачева ответила на вопрос о разводе с Максимом Галкиным

Пугачева ответила на вопрос о разводе с Максимом Галкиным

Народная артистка СССР Алла Пугачева коротко ответила журналистам на вопрос о возможном разводе с юмористом Максимом Галкиным.

Напомним, что Галкин с супругой и двумя детьми покинул Россию после критики спецоперации в Украине. Сейчас звездная семья находится в Израиле. После отъезда Галкин еще несколько раз высказывался критически, комментируя происходящие вокруг Украины события.

При этом Алла Пугачева никаких политических заявлений не делала. Более того, сразу после отъезда в Израиль она говорила, что это надо расценивать, как отдых и возможность пройти лечение и обещала, что скоро вернется.

Не так давно "МК" сообщал, что журналисты подловили артистку в Израиле, когда она вышла на прогулку с Максимом Галкиным. В ответ на прямой вопрос: собирается ли Примадонна вернуться в Россию, Пугачева заверила, что окажется дома в начале осени. "А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу", - сказала певица. После этого, в соцсетях некоторые пользователи начали обсуждать тему, не собирается ли в таком случае Примадонна расстаться с Максимом, чтобы одной с детьми вернуться в свой замок в Подмосковье.

"Мне зачитали, что мы с Максом разводимся. Нет", - сказала Пугачева журналистам в кулуарах форума, посвященного обсуждению российской культуры и ее свободы в Музее еврейского народа на территории кампуса Тель-Авивского университета, сообщают "Известия".

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру