Комик Дорохов ответил на слухи об отъезде из России

Комик Дорохов ответил на слухи об отъезде из России

Известный российский комик Денис Дорохов прокомментировал информацию, согласно которой он уехал из страны. В своем Telegram-канале шоумен назвал желтой прессой те СМИ, которые опубликовали новости о том, что он покинул Россию.

По словам артиста, он "до сих пор немного в шоке" от действий журналистов, которые "раздувают новости из ничего". Комик также в шутку предложил "поразгонять новости" про него, которые никогда бы не произошли. В пример он привел выдуманные заголовки: "Денис Дорохов стал предводителем стаи бездомных собак в Балашихе", "У Дениса Дорохова на левой ноге 8 пальцев и 2 на правой", "Ванга предсказала, что в конце 2022 года некий Денис Дорохов останется последним мужчиной на земле".

Ранее звезда ТНТ рассказал, что находится в Белоруссии. В своем Telegram он указал на то, что друзья спрашивают о том, где выступление в Минске. "Дело в том, что я не со стендапом приехал, я с частным визитом, скажем так", — отметил юморист.

В 2021 году с Дороховым был связан скандал, произошедший на шоу "Игра". На сцене шоумен в костюме невесты поцеловал "жениха", которого играл Александр Панекин. Из-за юмористической сценки МВД возбудило административное дело против телеканала ТНТ. Позднее сам Дорохов прокомментировал приостановку этого шоу. По его словам, он не имеет к этому никакого отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру