Собчак назвала причину возвращения Урганта в Россию

Телеведущий собирается посетить Екатеринбург

Телеведущий Иван Ургант, который, согласно многочисленным сообщениям, покинул Россию вместе с семьей еще в марте, вернется в страну. Об этом сообщила в своем Telegram-канале его коллега Ксения Собчак.

Телеведущий собирается посетить Екатеринбург

Журналистка написала со ссылкой на свои источники, что Ургант вернется в Россию для участия в екатеринбургском фестивале «Ночь музыки», который пройдет 24 июня.

«По словам источника в оргкомитете фестиваля, Иван Ургант будет либо ведущим гала-концерта, либо выступит со своей группой», — отметила Собчак.

Телеведущая напомнила, что Иван в конце июня обычно вел в Санкт-Петербурге праздник «Алые паруса» для выпускников школ.

«Но в этом году его отстранили от этой работы, сами знаете — почему», — заключила Собчак.

Ранее сообщалось, что Ургант вместе со своей командой начнет давать концерты в Европе, первые выступления якобы должны состояться в Германии—

В начале мая телеведущий резко ответил театральному режиссеру Эдуарду Боякову, который пообещал плюнуть в телеведущего при встрече, а затем признал, что погорячился и выразил готовность извиниться перед Иваном через СМС-сообщение.

«Извинения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стесненных жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном», — написал Ургант в своем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру