The Sun: Украинская беженка в Великобритании увела мужа из семьи

The Sun: Украинская беженка в Великобритании увела мужа из семьи

В британском таблоиде The Sun опубликовали статью, в которой описывается история любви местного охранника медучереждения и 22-летней украинской беженки из Львова.

Как уточняет издание, семья Гарнетт из Западного Йоркшира приняла у себя Софию Каркадым, которая покинула Украину после начала боевых действий. Чтобы девушке было удобно спать, семья даже переселила старшую дочь из ее комнаты. Однако уже через неделю муж принял решение развестись после 10 лет брака, оставил двоих детей и стал жить с новой избранницей.

"В течение дня она не красилась, не делала прическу и не прилагала никаких усилий к своей внешности. Но это менялось после 5 вечера, когда Тони должен был вернуться домой. Один раз она спустилась вниз в топе с низким вырезом. Сначала я сказала себе, что мне это показалось или я иррационально ревную. Но, к сожалению, я была права все это время", - рассказала жена.

В итоге супруга предложила Софии съехать из их дома – и муж съехал вместе с девушкой.

Сам муж сожалеет, что причинил своей семье столько боли, при этом подчеркивая, что с Софией у него возникла такая тесная связь, какой прежде не было.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру