Украинская беженка обвинила в двуличности британку, у которой увела мужа

«С первого дня я почувствовала что-то нехорошее от Лорны»

В одной из семей в Великобритании в середине мая развернулась настоящая драма. Семья Лорны и Тони Гарнетта приняла у себя украинскую беженку Софию Каркадым, сбежавшую из Львова на фоне спецоперации РФ на территории Украины. Однако вместо благодарности беженка ответила тем, что увела мужчину из семьи с тремя детьми. Более того, спустя некоторое время она обвинила Лорну в двуличности и в том, что она сама спровоцировала уход мужа из семьи.

«С первого дня я почувствовала что-то нехорошее от Лорны»
Фото: Соцсети

Свое мнение о ситуации в семье Гарнеттов Каркадым высказала в беседе с The Sun. По ее словам, Лорне все время не нравилось, что муж и беженка вместе пропадали в спортзале или они допоздна засиживались в гостиной, когда жена уходила спать. София уверена, что она ни в чем не виновата, а отношения супругов были разрушены еще до ее появления.

Каркадым признается, что она проводила с Лорной много времени, пытаясь ей помочь, но с ее стороны была только двуличность. Как заметила украинская беженка, британка постоянно была в подозрениях и жила в напряжении, что буквально подтолкнуло Софию и Тони друг к другу. По мнению украинки, она почувствовала что-то нехорошее от Лорны с первого дня. Хотя она пыталась быть милой, британка постоянно жаловалась и ревновала, что София и Тони проводили друг с другом все больше времени, отметила беженка.

При этом Каркадым настояла, чтобы между ней и мужчиной ничего не было, пока они не съедут из дома Гарнеттов. Многие пишут девушке, что она поступила плохо, и она боится, что все в Великобритании думают точно так же, хотя, по ее словам, это все ложь. К тому же украинка переживает, что каждая британская семья будет бояться приютить беженок, поскольку они будут уводить мужей из семей. По словам беженки, ситуация не ограничивается ей самой, Тони и Лорной.

Читайте также: Украинская беженка увела у приютившей ее британки мужа

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру