Актриса Екатерина Волкова пожаловалась на эмоциональное состояние из-за политики

И рассказала, что ее не смущает слово «бабушка»

48-летняя Екатерина Волкова, несмотря на свой еще довольно молодой возраст, стала бабушкой. Событие произошло еще в феврале, но артистка особо это не афишировала. Известно, что ее старшая дочь Валерия родила сына Тимофея, при этом актриса сама присутствовала на родах. Девушка училась в Германии, вышла замуж, сейчас живет в Москве и занимается танцевальной терапией.

И рассказала, что ее не смущает слово «бабушка»
Фото: oiff.com.ua.

Впрочем, весна для самой Волковой выдалась не самой радостной. Происходящие геополитические события травмировали звезду настолько, что это сказалось на ее эмоциональном состоянии. Об этом Волкова рассказала «МК» на премьере фильма «Мой папа — вождь». И лишь появление внука придало актрисе эмоциональных сил.

«Внук мне дан Богом, как я считаю. Хотя бы одна настоящая радость, которая не зависит ни от какой геополитики. Рождение новой жизни — так радостно и так прекрасно, волшебно. Поэтому я очень счастлива, что меня происходящие в мире события эмоционально не убили, потому что я была «на грани». Но внук меня смирил. Это была альтернатива моему эмоциональному состоянию — радость, желание жить и необходимость жить во имя этого маленького существа», — рассказала звезда.

Актрису не смущает тот факт, что ее теперь называют бабушкой.

«Не важно, как тебя называют — бабушкой или нет. Это классное продолжение тебя, и так здорово, что я свидетель этого. Я все равно не перестаю быть ребенком. Внук меня вдохновляет и силы придает. Я по возможности навещаю его, мы рядом живем», — объяснила Екатерина.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28791 от 27 мая 2022

Заголовок в газете: Прохора Шаляпина обматерила будущая любовь

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру