BY представляет: премьера фильма «Защитники искусства» состоялась в Екатеринбурге

Во времена ВОВ было немало примеров настоящего героизма и силы духа; также не следует забывать подвиг людей, совершенный не на поле боя. Малоизвестный факт – в первые дни войны состоялась операция по эвакуации коллекции Государственного Эрмитажа из Ленинграда на Урал. Художественно-документальный фильм «Защитники искусства», посвященный этому событию, первыми увидели екатеринбуржцы, а сейчас его может посмотреть каждый: зарегистрироваться и провести урок по фильму можно на https://fondstrana.ru/motivationlessons.

BY представляет: премьера фильма «Защитники искусства» состоялась в Екатеринбурге

Фильм создан при участии компании BY, которая выступает за то, чтобы подвиг настоящих российских героев никогда не был забыт. Поступок участников тех далеких событий поступок очень созвучен философии бренда, для которого понятия «честь» и «доблесть» не пустые слова.

«Концепция компании неразрывно связана с понятием «русские супергерои», и BY, помимо других направлений, активно развивает свою Вселенную Русских Супергероев, - рассказал представитель компании BY Григорий Лутенко. - Это как персонажи, выросшие из русского фольклора, так и реальные герои, которыми мы можем по праву гордиться».

*О бренде BY

Компания BY производит и продает товары для повседневной жизни, развивает Вселенную Русских Супергероев, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсирует съемки клипов и кино, поддерживает таланты и благотворительные акции. Еще больше о бренде на www.by-world.ru.

6+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру