Кейт Мосс вступилась за Джонни Деппа на суде с Херд

Кейт Мосс вступилась за Джонни Деппа на суде с Херд

Судебный процесс по делу о клевете Эмбер Херд в адрес Джонни Деппа продолжается. В суде на стороне Джонни Деппа выступила модель Кейт Мосс. Об этом пишет Telegram-канал «Звездная пыль».

Эмбер Херд утверждает, что в отношениях с актером Джонни Деппом ей приходилось серьезно страдать. При этом она привела в пример и модель Кейт Мосс, заявив, что та тоже подвергалась нападкам Деппа. Якобы Джонни один раз даже столкнул ее со ступеней лестницы и девушка сильно пострадала.

Однако адвокаты Деппа решили использовать эти слова Херд и обратились к самой Кейт Мосс. Сегодня модель дала показания под присягой. Она рассказала, что во время совместного с Деппом отдыха на Ямайке действительно упала с лестницы. Но это произошло из-за скользких ступеней. Никто Кейт не толкал, а Джонни Депп прибежал на ее крики о помощи и помог ей.

Напомним, что Депп подал в суд на Херд в марте 2019 года. Он обвиняет девушку в клевете в своей статье про домашнее насилие, которая была опубликована в The Washington Post. Депп требует возмещения ущерба на сумму $50 млн. Эмбер Херд требует 100 млн долларов от Деппа, обвиняя его, в свою очередь, в очернении репутации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру