Елена Малышева почти потеряла способность ходить

Елена Малышева почти потеряла способность ходить

Телеведущая Елена Малышева пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Вскоре после поездки в Узбекистан ей пришлось проходить обследование и лечить недуг опорно-двигательного аппарата.

В начале мая Малышева рассказывала подписчикам, что с удовольствием проводит время в среднеазиатской стране и наслаждается экзотикой и радушием местных жителей. Отпуск прошел хорошо, но по возвращении в Москву ведущая перестала появляться на публике. Желая опровергнуть возможные слухи, Малышева сама рассказала детали о своем нынешнем состоянии.

"Еле хожу, - пожаловалась теледоктор. - Будем решать, что делать с сильной болью в подвздошной кости".

Она добавила, что "практически не может ходить", отмечает издание "Семь дней".

В марте Малышева опровергала другие пересуды о себе, появившиеся также из-за ее "пропажи" из поля зрения общества. Тогда появились слухи, что она последовала примеру ряда коллег по телеэкрану и покинула страну. В частности, обсуждалась версия, что Малышева переехала на ПМЖ в США, где живет ее сын с семьей. Однако ведущая отвергала все подозрения и через какое-то время начала вновь рассказывать подписчикам о том, как любит Москву и с каким удовольствием гуляет по городу и посещает театры.

Накануне другой ведущий федерального телеканала, Сергей Брилев, также опроверг слухи о своем предполагаемом отъезде из России - он появился на публике и заявил, что был в длительной командировке в Латинской Америке, а потом перенес серьезную операцию.

Читайте также: "ФСБ объяснила запрет певице Наргиз приезжать в Россию 50 лет"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру